В этом отеле имеется 210 апартаментов, из которых открывается панорамный вид на бассейн и море. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Рокетас-де-Мар.

Гости Arena Center Apartments Roquetas De Mar могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В комплексе также работают джакузи, сауна и лифт. Arena Center Apartments Roquetas De Mar также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Апартаменты были реконструированы в 2004 году и имеют следующие удобства: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: телефон, холодильник и диван-кровать. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Central S/N Urbanisation Playa Serena

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };