Предложения турагентств в отель Evenia Zoraida Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 23.сен.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 594 BYN / 999 €
за чел.

Отель Эвениа Зораида Ресорт
(ex. Zoraida Park)

Этот расположенный на пляже отель предлагает элегантные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как сауна, детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам). В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Рокетас-де-Мар.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как водные горки, теннисные корты и фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 460. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. В отеле есть салон красоты и торговый центр.

Номера были отреставрированы в 2010 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются фен, телефон и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть отдельная ванна и зеркало для макияжа с подсветкой.

Zoraida Park предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно добраться на машине за 40 минут. Serena Beach находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Холодильник, Отопление, Ванна, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости)

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Mariano Hernández, 131-133

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };