К услугам клиентов отеля - сауна, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам) , а, кроме того, фитнес-центр. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на бассейн, а также 4-звездочные номера.

Evenia Zoraida Garden предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. На территории отеля имеется сувенирный магазин, салон красоты и торговый центр.

Все дизайнерские номера Evenia Zoraida Garden оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Потолочный вентилятор, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Все номера в Evenia Zoraida Garden звукоизолированы и имеют кондиционер.

Evenia Zoraida Garden также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно доехать на машине за 40 минут. Доехать до достопримечательности Serena Beach, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Mariano Hernandez 131-133

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };