Hotel Playalinda Roquetas de Mar предлагает своим отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и оздоровительный центр, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Рокетас-де-Мар.

Hotel Playalinda Roquetas de Mar предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи вне дома. Для удобства постояльцев стойка администратора работает круглосуточно.

Все стильные номера Hotel Playalinda Roquetas de Mar оборудованы такими удобствами, как мини-бар, спа / джакузи и фен. Телефон, ванная комната и центральное отопление предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Hotel Playalinda Roquetas de Mar предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. В непосредственной близости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно добраться на машине за 40 минут. Доехать до достопримечательности Serena Beach, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida De Las Gaviotas, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };