Porto Magno Hotel Roquetas de Mar предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Аквадулсе города Рокетас-де-Мар. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Porto Magno Hotel Roquetas de Mar могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. К услугам гостей спа / джакузи, турецкая баня и гидротерапия, также можно заказать массаж. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как серфинг, настольный теннис и стрельба из лука.

Расположенный на пляже, отель предлагает комфортабельные и светлые номера, в которых есть холодильник, фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть центральное отопление и телефон.

Porto Magno Hotel Roquetas de Mar также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Доисторический музей Алмерия и Кафедральный собор Алмериа. Отель удачно размещен вблизи целого спектра ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Paseo Maritimo s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };