Этот отель удачно располагается в центре г. Рокетас-де-Мар, и на его территории есть детский клуб, джакузи и открытый бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж и город, а также 4-звездочные номера.

Diverhotel Aguadulce предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как присмотр за детьми, обмен валюты и няня. Доступ к сети поможет туристам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Рокетас-де-Мар постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает 160 номеров с кондиционером. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и фен предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Diverhotel Aguadulce приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд средиземноморской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатое меню первоклассных напитков. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно доехать на машине за 40 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как серфинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida El Palmer s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };