Отель Iberostar Playa de Muro Village 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
60 км
WI-FI
кондиционер

Отель Иберостар Плайя де Муро Виллэдж

Iberostar Playa de Muro Village предлагает своим клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и спортивный зал.

Iberostar Playa de Muro Village предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и кофе в вестибюле. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Iberostar Playa de Muro Village предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В современных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Iberostar Playa de Muro Village также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Son Sant Joan Airport (PMI) находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, торговый автомат (напитки), гипоаллергенный номер, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, лифт, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снорклинг. Дайвинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Виндсерфинг. Настольный теннис. Рыбная ловля. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Онсэн. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Библиотека. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de la Albufera 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };