Grupotel Club Turquesa Mar предоставляет своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Grupotel Club Turquesa Mar предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и няня. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Отель также имеет прекрасно оборудованный спортзал.

Grupotel Club Turquesa Mar предоставляет своим гостям тихие номера, в которых есть фен, кухня и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Grupotel Club Turquesa Mar предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в по-домашнему уютной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Также работает круглосуточная стойка рецепции, а услужливый персонал всегда будет готов предоставить вам любую информацию о туристических маршрутах или посоветовать лучшие места для посещения.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida Son Xoriguer s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };