Си Клаб Менорка
(ex. Hotasa Sea Club)

К услугам клиентов комплекса - открытый бассейн, теннисные корты и детский бассейн, а еще детский клуб. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр города Сиудадела.

В комплексе есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей, детская игровая площадка и фитнес-центр. Для занятий спортом и отдыха, в комплексе есть мини-гольф и бильярд.

В комплексе есть 148 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кухня есть в каждом апартаменте комплекса. В ванной комнате имеется душ, отдельная ванна и фен.

В комплексе открыт ресторан, где подают блюда международной кухни. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре комплекса, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе. Недалеко отсюда вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotasa Sea Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Naveta des Tudons расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle La Mar S/n Cala N Forcat

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };