Santo Tomas Hotel Menorca находится всего в паре минут езды от достопримечательности Менорка и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Santo Tomas Hotel Menorca предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. Здесь есть лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все светлые номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, мини-бар и телефон. Во всех ванных есть душ.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории.

Гости Santo Tomas Hotel Menorca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Дорога до центра города Эль Миджорн Гран займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Playa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };