Этот отель удачно расположен в центре г. Cala Galdana, и на его территории есть открытый бассейн, джакузи и сауна. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на горы и пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости Sol Gavilanes могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле также работают детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: сейф, няня и химчистка.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. В некоторых ванных комнатах установлены спа ванны, которые идеально подойдут для расслабления и комфорта после напряжённого дня. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности.

Sol Gavilanes предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда местной, итальянской и испанской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости также могут насладиться напитками в баре. В ограниченное время суток клиентам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Menorca Airport (MAH) можно доехать на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cala Galdana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };