Отель Gran Melia de Mar 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
20 км
WI-FI
кондиционер

Отель Гран Мелиа де Мар

Отель отличается безупречным сервисом и комфортом. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть джакузи и турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости, останавливающиеся в Gran Melia de Mar, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. Рецепция работает 24 часа в сутки, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Gran Melia de Mar предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Номера укомплектованы всеми необходимыми удобствами, включая телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi интернет. В некоторых ванных комнатах установлены ванны-джакузи, которые как нельзя лучше подходят для отдыха и расслабления после долгого дня. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, душ и халаты.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

В десяти минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Bellver Castle, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных (по предварительному запросу), парковка для автомобилей, станция зарядки электромобилей, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, миски для домашних животных, корзина для домашних животных, трансфер, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, лифт, V.I.P. услуги, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка эспрессо, банные халаты, тапочки, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Прокат велосипедов. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан. Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo De Los Illetas 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };