Гостиница Ambar Beach

1-ая линия
200 м
20 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Амбер Бич

Ambar Beach расположен в 2 км от природного заповедника Пеньон де Ифач, в 19 км от зоопарка "Мундомар" и аквапарка "Акваландия", в 19,1 км от заповедника Сьерра-Элада и концертного зала Benidorm Palace.

Гости могут остановиться в апартаментах на 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей, а также в апартаментах на компанию из 6 человек, состоящих из 2 спален и гостиной.

На территории есть плавательный бассейн.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Размещение домашних животных не допускается. Лифт. Сейф - reception. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) - платно. Смена белья в номере - 2 раза в неделю. Камера хранения багажа.

В номерах

Кондиционер, микроволновая печь и электрическая плита, телевизор - спутниковое TV, утюг, холодильник и стиральная машина.

Кондиционер

Красота и здоровье

Солярий, сауна, турецкая баня, массаж в SPA-центре отеля «Diamante Beach».

Спорт

Открытый плавательный бассейн.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Заезд: 17 Отъезд: 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };