Отель Four Seasons Resort Seychelles 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
11 км
WI-FI
кондиционер
от18 181 BYN 5285€ Цена за
Предложения турагентств в отель Four Seasons Resort Seychelles 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 30.мар.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 18 903 BYN / 5285 €
за чел.

Отель Фор Сизонс Ресорт Сейшелы

Four Seasons Resort Seychelles предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс: консьерж, няня, круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции, трансфер до аэропорта, чистка обуви, глажка одежды. На территории работают химчистка и прачечная, доступна услуга доставка еды и напитков в номер, а также прессы.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работают рестораны и бары. В "ZEZ" вы попробуете блюда международной кухни, в "Kannel" - международную кухню c креольским акцентом, в лаундж-баре "ZEZ Lounge" - легкие закуски, суши, сашими, а в "Kannel Bar" - напитки, коктейли.

Отель, расположенный на юго-западном побережье острова Маэ, предлагает вам размещения в Garden View Villa, Ocean View Villa, Hilltop Ocean View Villa, Serenity Villa, Ocean View Suite, Hilltop Ocean View Suite, Presidential Suite, Royal Suite, Three-Bedroom Residence, Four-Bedroom Residence, Five-Bedroom Residence, Six-Bedroom Residence. Все они стильно оформлены и оснащены необходимыми для постояльцев удобствами.

  • Услуги в отеле

    Ежедневная уборка номера. Чистка обуви. Услуги по глажению одежды. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Обмен валюты. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Магазины на территории. Прокат автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Мебель, ванная, душ, туалет, туалетные принадлежности, фен, CD-плеер, DVD-плеер, ТВ-спутниковое, кондиционер, мини-бар, сейф, терраса, утюг.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой. Дайвинг. Виндсерфинг.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый бассейн (работает круглый год). Вечерняя программа. Библиотека. Бильярд. Рыбная ловля.

  • Рестораны и бары

    2 бара, 2 ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Petite Anse Baie-Lazare Mahe Island Seychelles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };