Апарт-отель La Residence Mahe
Апарт-отель Ля Резиденс
La Residence Mahe находится в 15 км от Сейшельского международного аэропорта, в 52 км от Praslin Island Airport, в 20 км от столицы Виктории. Гольф-клуб расположен в 10 км от отеля, Seychelles National Botanical Gardens - в 13 км, часовая башня Виктория - в 14 км, известный завод Takamaka Bay - в 5 км.
Гости курорта могут разместиться в бунгало или современных апартаментах с собственной кухней и кондиционером, гостиной с обеденной и кухонной зонами. Предусмотрено пользование плитой, микроволновой печью, кофемашиной и холодильником, в номерах обустроена отличная ванная комната с душем или ванной.
На территории гостям обязательно понравится отличный вид на на бухту Ансе-а-ля-Муш, а в большинстве апартаментов есть терраса или балкон.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Трансфер от/до аэропорта. Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка номера. Пресс для брюк. Прачечная. Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).
В номерах
Во апартаментах и бунгало есть гостиная, обеденная и кухонная зоны. В числе удобств - плита, микроволновая печь, кофемашина и холодильник, а также ванная комната с душем или ванной.
Развлечения
Библиотека. Терраса. Сад.
Интернет
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте