Предложения турагентств в мини-отель Вавилон
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 990 BYN / 300 $
за чел.

Мини-отель Вавилон

Гостинично-развлекательный комплекс расположен на побережье Таганрогского залива, где теплыми южными вечерами гости города любят неспешно прогуливаться, сидеть за столиками открытых кафе и просто наслаждаться свежим, морским воздухом.

Отличительной чертой отеля являются просторные номера. К услугам гостей бесплатный wi-fi, круглосуточная стойка регистрации и парковка на 10 автомобилей для проживающих в номерах "Комфорт", "Люкс", "Апартаменты".

Каждый номер оборудован сплит-системой, телевизором, холодильником, феном, тумбой под багаж, а также собственной ванной комнатой.

В кафе на территории подают блюда европейской и русской кухни, а проводить весёлые вечера можно на танцполе под открытым небом, в баре с широким выбором напитков и коктейлей, а также развлекательными шоу-программами.

  • Удобства в номерах

    44 номера различных категорий . Из них 35 стандартных номеров, 4 просторных 1 комнатных номера "СТУДИЯ", 2 "Апартамента" и 3 номера "Люкс", из большинства которых открываются панорамные виды на морское побережье. Отель располагает парковкой для проживающих в номерах " Студия", " Люкс" и "Апартаменты"

  • Адрес

    улица Пляжная, д. 9/1, Ейск

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };