Отель Оптимист 3*

1-ая линия
Песчано-галечный
180 м
WI-FI
SPA
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб

Отель Оптимист Ст. Должанская

Отель "Оптимист" расположен на самом берегу Азовского моря в станице Должанская, в 30 километрах от города Ейска. Отель несет концепцию семейного отдыха, поэтому отлично подойдет для гостей с детьми и семейных пар. В нашем комплексе мы в первую очередь заботимся о спокойном, тихом отдыхе вдали от городской суеты.

Территория вокруг комплекса покрыта газонной травой, за которой ведут постоянный уход, и в самые жаркие дни лета она всегда зеленая. Ваши дети и Вы сможете босиком бегать по траве в любое время. На территории отеля расположена Детская игровая комната с аниматором, который играет и присматривает за детьми, пока родители отдыхают или загорают. У нас всегда много маленьких гостей, которые знакомятся и заводят дружбу, вместе они очень много времени проводят на свежем воздухе на нашей закрытой территории. Есть большая детская площадка.

Взрослые гости могут получать удовольствие от отдыха у бассейна, от вида на пейзажи с террасы, прогулки вдоль моря, безмятежной тишины, отдых на пляже, а также рыбалка или ловля азовских мидий руками (в 10 метрах от берега), кстати, они самые вкусные которые когда-либо я пробовал. Наловив, Вы можете попросить нашего повара приготовить Ваш улов. Кроме того, на территории кафе с очень вкусной едой (система шведский стол), есть зона барбекю. Для своих гостей мы спроектировали комплекс так, что возникает ощущение полной уединенности, так как гости совсем не мешают друг другу отдыхать благодаря грамотному расположению корпусов относительно друг друга.

К Вашим услугам также зона барбекю, прокат велосипедов, пляжный волейбол.

Для проживания предлагаются уютные номера с современным интерьером, в которых есть всё для хорошего отдыха: кондиционеры, холодильники, спутниковое телевидение, эл. чайники, посуда.

Трансфер за доп. плату.

  • Услуги в отеле

    На территории располагается ресторан и буфет, где можно вкусно покушать в любое удобное для вас время. Предоставляются все принадлежности для приготовления барбекю.

  • Удобства в номерах

    В уютных и комфортабельных номерах предусмотрены кондиционер и электрический чайник. В некоторых из них имеется зона гостиной.

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Для детей

    Игровая комната, Детская игровая площадка, Анимация, Детский клуб, Игровая зона в помещении, Детская площадка на улице, Буфет подходящий для детей

  • Спорт

    Настольный теннис; Виндсерфинг (За территорией); Велоспорт; Верховая езда (За территорией); Велосипедные экскурсии; Аэробика

  • Развлечения

    Дартс, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Верховая езда, Настольные игры и/или пазлы, Бассейн с подогревом, Открытый плавательный бассейн, Спа и оздоровительный центр, Частная пляжная зона

  • Рестораны и бары

    Ресторан, Бар

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };