Гостевой дом Морская жемчужина 2*

3-я линия
Песчано-галечный
400 м
200 км
WI-FI
для детей
от877 BYN 270$ Цена за
Предложения турагентств в гостевой дом Морская жемчужина 2*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 896 BYN / 270 $
за чел.

Гостевой дом Морская жемчужина

В уютном уголке курортного города Ейск, в 5 минутах ходьбы от набережной и песчаного пляжа, удобно расположился гостевой дом «Морская жемчужина». Предлагаются отличные условия для проживания по доступной цене. Жилой фонд дома представлен номерами квартирного типа с кухней, балконом и удобствами. При заселении предоставляем постельное белье и полотенца, уборка раз в неделю.

На территории есть мангал, место для отдыха, парковка. Для детей установлены столики и стулья, есть игрушки. Доступен интернет Wi-Fi. При необходимости можно пользоваться стиральной машинкой.

Международный аэропорт Анапа (Витязево) (202.98 км.), Аэропорт Геленджик (239.17 км.), Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II (199.77 км.)

  • Пляж

    3-я линия. Песчано-галечный. Пляж "Каменка", расположенный в 400 метрах от гостевого дома, в Ейске протянулся на 1 километр в Таганрогском заливе, слева от городского порта, между Детским пляжем и пляжем Обрыв. Пляж одинаково популярен у отдыхающих с детьми, любителей как матрасного,

  • Услуги в отеле

    Доступ к интернету Wi-Fi. Детская площадка. Парковка: 7 авто на территории (бесплатно). Мангал/Барбекю. Уборка: через 7 дней. Смена белья: через 7 дней. Можно с питомцами: по согласованию.

  • Удобства в номерах

    Жилой фонд дома представлен номерами квартирного типа с кухней, балконом и удобствами. При заселении предоставляем постельное белье и полотенца, уборка раз в неделю.

  • Развлечения

    Мангал, барбекю, бадминтон

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ейск, ул. Морская 196

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };