Пансионат Летний дворик 2*

3-я линия
Песчано-галечный
150 м
для детей
от601 BYN 185$ Цена за
Предложения турагентств в пансионат Летний дворик 2*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера QDPL
Питание OB - Без питания
Размещение 4 взр.
Стоимость 618 BYN / 185 $
за чел.

Пансионат Летний дворик

Частный пансионат «ЛЕТНИЙ ДВОРИК» расположен в 150 м от моря от Ейского залива (мелкогалечный пляж), в 500 м от Центрального и Детского пляжа (песчаные пляжи с мягким песком, отличным входом в море)–10 минут ходьбы. Там же расположены парк аттракционов, клуб-дискотека «Сфера», многочисленные клубы, кафе. Территория пансионата небольшая, но уютная: во внутреннем дворике есть небольшая площадка для детей, теннисный стол, беседка.

Пансионат представляет собой 3-х этажное здание, 11 номеров с отдельным входом, в которых может размещаться до 4-х человек. В номере современная обстановка: двуспальная кровать и двуспальный диван, санузел (туалет, умывальник, душ или ванная), ТВ, холодильник, кондиционер, мини-кухня (разделочная поверхность, чайник, электроплитка).

В пансионате предлагается комплексное питание по выборному меню, есть собственное кафе, ориентировочно 9 долл.США трехразовое.

  • Пляж

    3-я линия. Песчано-галечный. 150 м от моря от Ейского залива (мелкогалечный пляж), в 500 м от Центрального и Детского пляжа (песчаные пляжи с мягким песком, отличным входом в море) – 10 минут ходьбы.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };