Мини-отель Диана

Мини-гостиница "Диана” находится в курортном поселке Витязево всего в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Мини-гостиница «Диана» станет находкой для тех, кто хотел бы отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине, насладиться спокойствием. Рядом находятся остановки общественного транспорта (сообщение Анапа - Пионерский проспект - Витязево).

Мини-гостиница "Диана” – это современное благоустроенное двухэтажное здание. В уютном дворе мини-гостиницы есть открытый бассейн.

Номерной фонд мини-гостиницы «Диана» состоит из 17 номеров категории "Стандарт” на 50 мест. Номера однокомнатные 2х, 3х, 4х- местные с удобствами и 2х-комнатные "Семейные” 3+2.

Все номера мини-гостиницы «Диана» имеют все необходимое для комфортного отдыха: двуспальная или односпальные кровати, телевизор, шкаф, сплит-система, санузел (туалет, душ, умывальник). Возможно установка одного дополнительного места (раскладушка).

  • Адрес

    Анапа, Витязево, ул. Тракторная, 34

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };