Гостевой дом Надежда

Частный сектор "Надежда" расположен в зеленом, тихом районе курортного поселка Витязево. Просто идеальное месторасположение - не слышно вечного грохота музыки, тихая уютная зеленая улица. Рядом находятся магазины, Дом культуры, остановки общественного транспорта, Витязевский лиман. До моря неспешным шагом 30 мин или 10 минут на маршрутном такси, до остановки пройти 3-5 минут.

"Надежда" - это идеальное место для семейного отдыха с детьми. В нашем дворе с южной зеленью и цветами расположена детская игровая площадка, взрослым тоже не придется скучать, на территории двора множество мест для отдыха и большая кухня-столовая. Все наши номера с удобствами, рассчитаны на проживание двух, трех и четырех человек.

  • Услуги в отеле

    Wi-Fi, гладильная доска, утюг, прачечная (платно), мангал, детская площадка, уборка номера через 5 дней, смена полотенец и смена белья через 5 дней, автостоянка (бесплатно).

  • Удобства в номерах

    Двуспальная или односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон/терраса не в каждом номере, санузел с душем.

  • Адрес

    Витязево, ул. Овражная, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };