Гостиница Kars

HOTEL "Карс" (HOTEL KARS) предоставляет комфортабельные номера со всеми удобствами в курортном посёлке Витязево. Отель расположен в 5-10 минутах ходьбы от центра развлечения (Паралия).

В шаговой доступности: санаторий аквамарин, боулинг, бильярд, теннис, спортивные комплексы, экскурсионное бюро, детский парк батутов, салон красоты "Грация", аптека, караоке бары, различные рестораны и кафе со вкусными блюдами, ночные клубы, 3D кинотеатр, аквапарк (Олимпия), дельфинарий, парк аттракционов (Византия).
До пляжа 7-10 минут.

Номера оснащены: кондиционером, холодильником, телевизором Full HD, бесплатный wi-fi, санузел находится в номере.

К вашим услугам гладильная доска и соответственно утюг, а так же стиральная машинка.

При отеле имеется столовая с приемлемыми ценами: 3-х разовое питание 500 рублей, 2-х разовое 350 руб., (завтрак 140, обед 190, ужин 170).

Во дворе детская площадка, мангал, столовая, бассейн, шезлонги, столы и стулья с зонтами, прокат детских колясок.

Обращаем ваше внимание к тому, что наш отель только открылся и цены приемлемые, так что долго не думая, бронируйте! Вы не пожалеете!

Гостиница "Карс" (HOTEL KARS) работает круглый год!

  • Удобства в номерах

    2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами. В номерах туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, электрочайник, балкон. Дополнительное место для детей до 12 лет - еврораскладушка (только в двухместных номерах). Принимаются дети до 5 лет без места.

  • Для детей

    На детской игровой площадке: горка, качели, детская беговая дорожка, батут

  • Рестораны и бары

    В общем пользовании имеется микроволновая печь, мультиварка. Столовая, по заказному меню

  • Адрес

    Витязево, проезд Звездный, д.2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };