Гостевой дом ЕлизАна

Гостевой дом «ЕлизАна» расположен в курортном поселке Витязево. Это современное 4-х этажное здание с уютными комфортабельными 1, 2-х,3-х местными номерами с балконами. В каждом номере находятся сплит-система, телевизор, холодильник, душевая кабина и санузел. Отдыхающие могут воспользоваться кухонным помещением для приготовления легких блюд. Имеется сауна для желающих жаркие дни отдыха сделать еще жарче.

Для любителей водных процедур имеется бассейн под открытым небом рядом с уютной беседкой, в которой можно спокойно и удобно отдохнуть на свежем воздухе.

Гостевой дом «ЕлизАна» находится рядом с круглогодичным санаторием Аквамарин, в котором за умеренную плату можно поправить свое здоровье.

Любителей морского купания и загара на золотистом песчаном пляже добраться до моря можно за 10-15 минут ходьбы, минуя парк развлечений Парралия и бювет с бесплатной минеральной водой.

Размещение: в одно, двухкомнатных номерах категории» стандарт» (доп. мест нет). До 3-х лет дети не принимаются. Для обеспечения безопасности отдыхающих ведется видеонаблюдение.

  • Пляж

    Песчаный. 10-15 минут пешком

  • Удобства в номерах

    Санузел, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, односпальные или двуспальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало. Wi-Fi.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Для детей

    Детская игровая площадка

  • Рестораны и бары

    Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • Адрес

    Витязево, ул. Уютная 2Г

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };