3-я линия
Галька
500 м
97 км
WI-FI
кондиционер
бассейн
для детей
от780 BYN 245$ Цена за
Предложения турагентств в отель Самара 2*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 01.июн.2024
Тип номера TRP
Питание OB - Без питания
Размещение 3 взр.
Стоимость 828 BYN / 245 $
за чел.

Отель Самара

Отель Самара расположен в заповедной части курорта Лазаревское, входящего в состав Большого Сочи, в заповедном Свирском ущелье. До моря с чистейшим галечным пляжем около 500 метров или 7 минут ходьбы. К услугам отдыхающих - просторный внутренний дворик с пальмами и декоративным фонтаном из натурального камня, крытый большой БАССЕЙН, бильярд и терраса с шезлонгами для загара. Бесплатный интернет - wi-fi.

Вечером работают караоке-бар с кафе, на территории играет приятная музыка. В дневное время организовано питание в столовой за отдельную плату (около 8-9$ в сутки 3-разовое). Недалеко от гостевого комплекса находятся аквапарк, дельфинарий "Морская Звезда", магазины.

Парк аттракционов находится в 3,3 км от отеля «Самара», а аквапарк «Наутилус» — в 3,5 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 97 км.

  • Услуги в отеле

    К услугам отдыхающих просторный внутренний двор с декоративным фонтаном из натурального камня, крытый большой бассейн и площадка с шезлонгами для загара, цветочные клумбы. Имеется собственная охраняемая автостоянка, бильярд.

  • Удобства в номерах

    Номерной фонд комплекса - это одно, двух-, трёх- и четырёхместные номера со всеми удобствами. Номера оснащены: внутренними санузлами с душем, функциональной мебелью, телевизорами, вентиляторами. Имеются двухкомнатные номера категории "Люкс". В них внутренний санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, журнальный столик, шкаф с большим зеркалом, двуспальная кровать в спальной комнате, две раздельные кровати и мягкая мебель во второй комнате. Четырехместные номера оснащены ваннами. Также есть возможность выбора номера с внешним санузлом, имеются двухместные номера, где можно организовать дополнительное место для ребенка.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Столовая. Вечером работают караоке-бар и кафе

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Краснодарский край, Лазаревское, Свирская ул., 21-а

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };