Гостевой дом Карамель

2-ая линия
Песчаный
270 м
WI-FI
кондиционер
от833 BYN 260$ Цена за
Предложения турагентств в гостевой дом Карамель
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.июн.2024
Тип номера TRP
Питание OB - Без питания
Размещение 3 взр.
Стоимость 846 BYN / 260 $
за чел.

Гостевой дом Карамель

Гостевой дом расположен прямо в центре курорта, всего в 2 минутах ходьбы от моря (100-150 метров). В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, парк развлечений а так же магазин, масса кафе и столовых. На территории есть мангальная зона с беседкой и небольшая детская площадка.


Главным плюсом отеля является размещение в просторных апартаментах, они все 2-комнатные, первая комната спальня – вторая кухня-столовая, со всем необходимым для приема и самостоятельного приготовления пищи. Номера просторные, все с балконом, в каждом номере ТВ, холодильник, кондиционер и санузел (душ, туалет, фен и умывальник). На кухне так же есть плита и чайник. Бесплатный WI-FI.

Отель просто идеален для размещения с детьми, очень выгодная стоимость размещения для семей либо компаний из 3-5 человек.

  • Удобства в номерах

    Номера с кухнями и с выходом на балкон, все новое. В номерах имеется wi-fi, душ, туалет, все кухонные апартаменты, фен, постельные принадлежности, TV, сплит система.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Адрес

    Голубицкая, ул. Ново-Западная, д. 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };