Предложения турагентств в гостевой дом Кубань
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 16.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 694 BYN / 210 $
за чел.

Гостевой дом Кубань б/о «Кавказ»

Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, расположенный на охраняемой территории базы отдыха "Кавказ", всего в 3 минутах ходьбы от пологого песчаного пляжа курорта. Отличное место для отпуска семей с детьми и тех, кто предпочитает спокойный отдых в уютной атмосфере.

По соседству нет шумных ночных заведений и автомобильных дорог, вся развитая инфраструктура находится в шаговой доступности. В станице работает аквапарк, есть центр развлечений и экскурсионные бюро, поэтому здесь каждый найдет занятие по своему вкусу.

Здание двухэтажное с мансардным этажом, перед гостевым домом есть автостоянка, внутри дома есть стиральная машинка, гладильная доска с утюгом, СВЧ.

  • Удобства в номерах

    В гостевом доме сдаются однокомнатные благоустроенные 2-х, 3-х и 4-х местные номера. В каждом номере есть санузел с душем, установлена сплит-система, ЖК-телевизор, холодильник, необходимая мебель (включая шкаф, прикроватные тумбы, журнальный столик), одна из кроватей двуспальная. Уборка в номерах и смена полотенец производится по требованию.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Голубицкая, ул. Азовская, д. 36

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };