2-ая линия
Песчаный
200 м
WI-FI
кондиционер
бассейн
для детей

Отель Премьер

Отель «Премьер» приглашает на отдых у Азовского моря, в 200 метрах от пляжа. Рядом находится знаменитое грязевое озеро с лечебной грязью, центральный пляж, различные рестораны, кафе, ночные клубы, крокодиловая ферма, ферма бабочек, парусный центр, детский развлекательный комплекс.

  • Услуги в отеле

    На территории отеля есть бесплатная гостевая парковка, уютный дворик, работают кафе и прачечная. Организуется трансфер из аэропорта Анапы и Краснодара, а так же железнодорожных вокзалов Анапы, Крымска, Славянска-на-Кубани и станции Тоннельная.

  • Удобства в номерах

    Номерной фонд отеля "Премьер" представлен 2-3-4-х местными номерами категории "Улучшенный стандарт" и 3-4-х местными номерами "Двухкомнатный люкс". Все номера оборудованы сплит-системами, плазменными телевизорами со спутниковыми каналами, холодильником, Wi-Fi. Ванная комната с туалетными принадлежностями и комплектом полотенец. В каждом номере современная мебель с качественными матрацами на независимых пружинах с кокосовым наполнителем и постельным бельём из 100% хлопка. Прекрасная звукоизоляция номеров создадут возможность отдохнуть и в полной мере насладиться тишиной и покоем. В номерах категории "Двухкомнатный люкс" установлены сейфы.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Завтрак по системе "шведский стол" включен в стоимость проживания. Обед и ужин по заказной системе в кафе на территории.

  • Адрес

    Темрюк, Голубицкая, ул. Набережная, 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };