Гостевой дом Вариант

3-я линия
Песчаный
1500 м
WI-FI
кондиционер
бассейн
для детей
сауна
тренажеры

Гостевой дом Вариант

Гостиный двор «Вариант» - замечательный вариант для отдыха всей семьей на Азовском побережье. Находится на южном обходе станицы Голубицкой. Здесь красивый пруд, окруженный домиками, ухоженная территория с дорожками и газонами.

Гостиный двор предлагает возможность поселиться в комнате или в отдельном двухкомнатном домике. Всего 4 комнаты в двухэтажном корпусе и 2 домика. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и возможность заказа обедов с доставкой.

В каждой комнате и в домиках установлены сплит-системы, телевизор, холодильник, фен, сушилка для белья, санузел с душем.

На территории гостиного двора «Вариант» есть крытый бассейн с подогревом, бильярдная, сауна, беседки, мангальная, профессиональный батут, тренажерный зал, массажный кабинет. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

  • Услуги в отеле

    Крытый бассейн с подогревом; бильярдная; сауна; беседки; мангал; профессиональный батут; тренажерный зал; массажный кабинет.

  • Кондиционер

    Есть

  • Для детей

    Пользование стульчиком для кормления малышей; кроватки для малышей предоставляются бесплатно (по заявке); пользование детскими колясками бесплатно (по заявке);

  • Рестораны и бары

    Кафе / Столовая. Домашние обеды

  • Адрес

    г. Темрюк, ст. Голубицкая, ул. Южная, 32/А

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };