Гостевой дом Антигона

Гостевой дом Антигона расположен в 2-ух минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа в районе Толстого мыса и в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа Сады Морей.

Предлагает 2,3,4,5 местные номера со всеми удобствами: холодильник, TV, сплит-система/кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальная раковина) горячая и холодная вода круглосуточно (собственная скважина).

В 2-ух минутах ходьбы от дома рынок "На Полевой", магазин "Магнит", аптека. В 5 минутах ходьбы аквапарк "Дельфин", сеть баров, ресторанов, кафе.

В гостевом доме ухоженная зелёная территория с множеством цветов. Для общего пользования оборудованы кухни-столовые со всей необходимой посудой.

  • Удобства в номерах

    Предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами вместимостью от 2 до 5 человек. Во всех номерах имеется холодильник, телевизор, сплит-система/кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальная раковина), г/х вода круглосуточно.

  • Рестораны и бары

    Питание самостоятельное. На этажах размещены кухни с необходимым набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.

  • Адрес

    г. Геленджик, ул. Красногвардейская, 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };