Пансионат Алина

Гостевой дом расположен в центральной части курортной зоны города Геленджика.и представляет собой 3-х этажное здание с общими открытыми террасами на этажах. Вход на этажи по наружной боковой лестнице. Всего 15 номеров: «Комфорт», «Стандарт» и «Эконом» - класса. Территория дома огорожена, уютная зона для отдыха с беседкой и мангалом, где можно приготовить шашлык.

  • Пляж

    3-я линия. Песчано-галечный. 5-7 мин. ходьбы до центрального, песчано-галечного пляжа. Местность гористая, возможны спуски и подъемы.

  • Услуги в отеле

    Напротив Гостевого дома находится недорогая платная автостоянка.В непосредственной близости от гостиницы находится остановка городского автотранспорта, откуда Вы сможете доехать до рынка, торгового центра, автовокзала.По пути на пляж расположена уютная столовая, где можно питаться за доп. плату .В 150 метрах от дома находится санаторий «Черноморец» и «Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова», где можно пройти курсы лечения различных заболеваний. В 100 метрах от Гостевого дома расположен закрытый «Утришский» дельфинарий .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };