Гостевой дом Легион 2*

3-я линия
Песчаный
300 м
WI-FI
от299 BYN 8400RUR Цена за
Предложения турагентств в гостевой дом Легион 2*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 03.июн.2024
Тип номера TRP
Питание OB - Без питания
Размещение 3 взр.
Стоимость 292 BYN / 8400 RUB
за чел.

Гостевой дом Легион

Мини-гостиница «Легион» расположена в курортной зоне «Джемете» Анапы.
В непосредственной близости и в окружении находятся места массового отдыха людей, кафе, дискотеки, рестораны, сауны, спортивные сооружения.

В 50 метрах находится детский развлекательный парк с аттракционами и новый семейный супермаркет «Магнит». 5,5 км до центра г-к Анапа, в 1 км от ж/д и 9 км от аэровокзала г-к Анапа.

300 метров от дюнно-песчаного пляжа «Джемете».

Территория двора в зеленом стиле - высажены такие экзотические растения как бамбук, банановая пальма, цикас, драцены и множество низкорастущих однолетних растений и цветов. Отдельная гордость гостиницы - розарий, насчитывающий более 100 роз различных сортов.

  • Удобства в номерах

    Номера гостиницы «Легион» - комнаты класса «Стандарт» повышенной комфортности. Каждый номер оснащен кондиционером, холодильником, телевизором, имеет свой автономный сан-узел (унитаз, раковина, душевая кабина). Влажная уборка номера и смена белья производится не реже 1-го раза в 5 дней.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Развлечения

    Функционирует бассейн с подогревом (9х4,5 м).

  • Рестораны и бары

    Бар-столовая на территории гостиницы с обеденным залом на 25 посадочных мест осуществляет 2-х, 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) без строгих границ времени приема пищи. Во дворе находится столовая, в которой установлен телевизор, подключенный к системе спутникового телевидения НТВ+ для просмотра всего, от спортивных мероприятий до мульт-сеансов для наших маленьких гостей.

  • Адрес

    Джемете, пр-т Пионерский 133/2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };