Гостевой дом Радуга Джемете 2*

2-ая линия
Песчаный
300 м
WI-FI
для детей

Гостевой дом Радуга

Гостевой дом «Радуга-Джемете» находится в первой курортной зоне поселка Джемете на стороне Пионерского проспекта, расположенного ближе к морю. До муниципального песчаного пляжа «Джемете» 5 минут ходьбы по ухоженному тротуару, не пересекая ни одной дороги.

Рядом располагаются всевозможные столовые и кафе, продуктовые магазины, аптека, парк аттракционов и аквапарк «Тики-Так».

Гостевой дом «Радуга-Джемете» предлагает отдых в новом современном 3-х этажном корпусе с номерами повышенной комфортности. Просторные комнаты с евро-ремонтом обставлены новой, современной мебелью — широкие двуспальные кровати, раскладные мягкие диваны, шкаф-пенал, журнальный столик, пуфики, тумбочки. Номера рассчитаны на проживание 2-х, 3-х, 4-х и 5 человек, при необходимости можно организовать дополнительное спальное место. В комнатах есть все удобства (холодильник, плазменный телевизор, сплит-система и санузел). Есть номера с балконом.

Выделена зона для отдыха на кожаных диванах в просторном холле. Wi-Fi на территории гостевого дома бесплатный. Предусмотрена отдельная зона для сушки белья. На территории двора капитальная летняя кухня, новые беседки и зоны отдыха на свежем воздухе в вечернее время. При желании можно воспользоваться мангалом.

Для безопасности по периметру двора и автостоянки установлено видео-наблюдение.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Для детей

    Детская игровая зона с горкой и турниками — для самых маленьких, настольный теннис — для ребят постарше.

  • Рестораны и бары

    Общая кухня (самостоятельно)

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    г. Анапа, Пионерский проспект, д.79

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };