Гостевой дом Вива

Гостевой дом "Вива" расположен в тихом новом районе Джемете. Здесь не слышен шум дороги, нет ночного грохота ресторанной музыки.

Мы делаем акцент на индивидуальный подход к каждому гостю и высокий уровень сервиса.

До моря 10 минут ходьбы. Пляжи Пионерского проспекта давно привлекают отдыхающих своими песчаными дюнами и теплым морем, которое нравится детям.

  • Услуги в отеле

    Автостоянка перед гостевым домом, под видеонаблюдением; Бассейн; Место для отдыха; Wi-fi интернет в номерах; Детская площадка; Детская анимация; Мангал; Кухня; Настольные игры; Библиотека; Сейф у администратора; Гладильная доска и утюг на каждом этаже; Смена постельного белья каждые 5 дней; Уборка номера каждые 5 дней; Встреча на ж/д вокзале: Анапы бесплатно, в любое время суток; Встреча в аэропорту: Анапы бесплатно, в любое время суток; Сейф на ресепшене.

  • Wi-Fi

    В номере бесплатно

  • Рестораны и бары

    На территории гостевого дома есть отдельная кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне есть все необходимое: плита, холодильники, шкафы, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, столы. Рядом, по дороге к морю находятся недорогие летние кафе и столовые.

  • Адрес

    г. Анапа, п. Джемете, ул. Видная, 36.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };