Гостевой дом Виктория

Гостевой дом «Виктория» - находиться в тихом, элитном районе, курортной зоны Анапы, в 15-20 минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа, ближайший ресторан в 150 м, в 2-х минутах ходьбы, в 3-х кварталах от центрального рынка, 7 минут пешком до Восточного рынка, рядом сеть магазинов, до аквапарка и развлекательного центра, ночных клубов, казино и боулинг клуба пешком 7- 20 минут.

Имеет благоустроенный, ухоженный дворик с множеством цветов, фонтанам, зеленым уголком, есть крытая беседка со столиками, где в прохладе можно отдохнуть от жаркий лучей южного солнца, послушать тихую музыку. Есть зона для приготовления шашлыка, столовая, где можно вкусно покушать, бассейн для взрослых и детей.

  • Пляж

    Песчаный. Пляж песчаный центральный в 15 минутах от гостевого дома, пляж «Высокий берег» – 10 минут неспешной ходьбы. На территории есть открытый бассейн для взрослых и детей.

  • Услуги в отеле

    Прачечная (платно), гладильная + утюг, организация экскурсий, бассейн детский, зеленый двор, мангал во дворе, летняя беседка, бассейн для взрослых и детей, бесплатный Wi-Fi

  • Для детей

    Детский бассейн

  • Рестораны и бары

    Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Есть столовая, где можно за дополнительную плату питаться по желанию.

  • Адрес

    г. Анапа, ул.Терновая 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };