Этот 5-звездочный курорт располагается в городе Салала и имеет частный пляж и открытый бассейн. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

Этот курорт предоставляет клиентам такие удобства, как теннисные корты и сквош-корты; количество номеров в отеле: 153. Предоставляются такие услуги как салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также детский бассейн. Персонал курорта, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Салала.

Crowne Plaza Resort Salalah предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник. Кофеварка, телефон и мини-бар есть в каждом номере курорта. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Crowne Plaza Resort Salalah предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, оманской и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Crowne Plaza Resort Salalah, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Салала, воспользовавшись трансфером курорта. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Khandaq Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };