К услугам гостей отеля - сауна, открытый бассейн и джакузи, а еще детский бассейн. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Салала.

В отеле есть лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. В отеле есть бизнес-центр, бесплатный трансфер в аэропорт и сейф, а также фитнес-центр, сквош-корты и теннисные корты. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Во всех номерах есть индивидуальная ванная комната, оснащенная такими удобствами, как халаты и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Ресторан отеля - это идеальное место для отдыха после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд международной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Hamdan Plaza, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al-Saada Stadium находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Wadi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };