1-ая линия
Песчаный
200 м
40 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Отрант Бич
(ex. Iberostar Otrant Beach)

Этот 4-звездочный отель, обновленный в 2008 году, располагается в 3 км от автобусного вокзала Улциня и в 70 км от ближайшего аэропорта рядом с Подгорицей.

Номера оснащены плазменным телевизором с кабельными/спутниковыми каналами, бесплатными туалетными принадлежностями. Вы можете выбрать для размещения Double rooms или Family rooms.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточный ресепшен, прачечная, сейф, прокат автомобилей, трансфер до аэропорта.

В расположенном на территории ресторане подают большое количество блюд средиземноморской кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре.

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Бизнес-центр, круглосуточная стойка регистрации, лифт, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, частная пляжная зона.

В номерах

Ванная комната с туалетом, мебель, телевизор, телефон.

Кондиционер

Рестораны и бары

2 ресторана (135 мест в зале и 45 мест на террасе), лобби-бар.

Красота и здоровье

SPA-центр.

Спорт

Настольный теннис, баскетбольная площадка, волейбольная площадка.

Развлечения

Анимационный персонал. Открытый плавательный бассейн и терраса.

Для детей

Детский бассейн.

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Пляж

Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу через променад или прогулочную набережную. Вход в море пологий.

Заезд: 14 Отъезд: 10
Адрес отеля: Velika plaza bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };