Песчано-галечный
WI-FI
SPA
для детей
тренажеры
от3 930 BYN 1114€ Цена за
Предложения турагентств в отель Montenegrina Hotel & Spa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 08.июн.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 859 BYN / 1114 €
за чел.

Отель Монтенегрина

Новый отель Montenegrina Hotel & Spa расположен на побережье Адриатического моря, в курортном поселке Рафаиловичи. Песчаный пляж находится в 50 м от отеля, в 200 м — остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Будвы и Святого Стефана. Расстояние от аэропорта Тивата — 25 км, от Подгорицы — 60 км, до пляжа Каменово — 1 км, до Старого города Будвы — 5 км.

Отель выделяется сочетанием традиционного Черногорского гостеприимства и высоким уровнем сервиса. На крыше отеля находится Скай-бар, где гости могут насладиться великолепным видом на Адриатическое море, в сочетании с лучшими коктейлями. Главный ресторан предлагает блюда национальной и международной кухни.

  • Услуги в отеле

    Ресторан, 3 бара, бесплатный Wi-Fi, открытая парковка на 90 мест (под запрос — платно), конференц-зал с высокотехнологичным оборудованием, Спа и Велнес-центр (турецкая баня, сауна, массажный кабинет, салон красоты, тренажерный зал), открытый бассейн, терраса, лифт, живая музыка.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-холодильник, сейф, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем, фен, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Для детей

    Детский бассейн, детская открытая площадка, закрытая игровая комната, детские кресла в ресторане, детская кроватка (платно).

  • Рестораны и бары

    Ресторан, 3 бара

  • Адрес

    Vitodolska, 85316 Рафаиловичи

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };