21 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Гостиница Кето

Hotel Keto находится недалеко от многих достопримечательностей: в 500 м от Храма Святого сердца Христова, в 900 м от Церкви святого Георгия, в 2,8 км от Галереи современного искусства, в 700 м от Турецких бань.

Гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, телефон и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

В перечень услуг входят круглосуточный ресепшен, химчистка, сейф, прачечная, трансфер.

Hotel Keto предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Подгорицы дорога на автомобиле займет 30 минут.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, семейные номера, трансфер от/до аэропорта, номера для некурящих, доставка прессы.

В номерах

Кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, рабочий стол, телефон, мини-бар, ванна/душ.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан (меню), бар.

Развлечения

Терраса и сад. Экскурсионное бюро.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование, конференц-зал/банкетный зал.

Конференц-зал
Заезд: 14 Отъезд: 12
Адрес отеля: Skopska 1, Masline

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };