1-ая линия
Песчаный
200 м
13- км
WI-FI
кондиционер

Отель Хард Рок Вальярта
(ex. Vallarta Palace)

Этот отель находится в городе Нуэво Вальярта и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также джакузи и оздоровительный центр.

Hard Rock Hotel Vallarta предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Теннисные корты, открытый бассейн и водные горки позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Hard Rock Hotel Vallarta также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hard Rock Hotel Vallarta - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник и кофеварка, что позволит вам готовить еду самостоятельно. В ванной комнате, для удобства гостей, есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и халаты.

В отеле работает бар, а также собственный ресторан, где подают блюда итальянской и азиатской кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бар у бассейна, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, церковь/храм, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное\спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Игровая комната. Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни. Детские кроватки. Детский бассейн.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Дайвинг. Настольный теннис. Открытый бассейн. Водные виды спорта. Волейбол. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Бильярд. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo De Los Cocoteros 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };