Гостиница Riu Le Morne Hotel 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
60 км
WI-FI
кондиционер

Гостиница Риу Ле Морн

Riu Le Morne Hotel находится в юго-западной части Маврикия, в 60 км от аэропорта. Поблизости расположены отель One and Only Le Saint Geran, поле для гольфа Four Seasons и Grand Bay, а также шикарный пляж.

Туристы могут разместиться в двухместных номерах площадью 23/26 кв.м, двухместных номерах с видом на сад, больших двухместных номерах площадью 32/36 кв.м. В них есть все самое необходимое для вашего комфорта: спутниковое ТВ, балкон/терраса, ванная комната, фен, электрочайник, мини-бар, кондиционер, сейф.

К услугам постояльцев - магазины на территории, салон красоты и парикмахерская, терраса и сад, где можно прогуляться и отдохнуть в завершении насыщенного дня, также круглосуточная стойка регистрации и прачечная, камера хранения багажа. На территории работают бары и рестораны, где подают вкусные фирменные блюда.

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах, прачечная, камера хранения багажа, магазины на территории, рецепция.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, спутниковое ТВ, балкон/терраса, ванная комната, фен, электрочайник, мини-бар, кондиционер, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Для детей

    Детский бассейн, детский клуб, детская игровая площадка.

  • Спорт

    Настольный теннис, школа дайвинга, виндсерфинг, кайтсерфинг, серфинг, фитнес-центр.

  • Красота и здоровье

    Салон красоты, парикмахерская, массаж, джакузи.

  • Развлечения

    Терраса, сад. Бассейн. Дискотека. Караоке.

  • Рестораны и бары

    Основной ресторан La Riviere с открытой террасой, ресторан Kulinarium с открытой террасой, лобби-бар Maravanne с открытой террасой и со сценой, бар-закусочная у бассейна Biryani, бар у бассейна Manawa с зоной отдыха, лобби-бар Savanne.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };