Курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар, ливневый душ и телевизор с плоским экраном. В этом 3-звездочном отеле также есть открытый бассейн и прекрасно оборудованный спа центр.

Курорт предлагает такие удобства, как джакузи и сауна, также к услугам гостей - лифт. В услуги курорта входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Курорт также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Pearle Beach Resort & Spa предлагает своим клиентам номера, в которых есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, телефон и проигрыватель компакт-дисков есть в каждом номере курорта. Также доступно интернет подключение.

В баре курорта можно приятно провести время за расслабляющими напитками. В ограниченные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Pearle Beach Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Wolmar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };