Отель Санрайз Аттитйуд
(ex. Emeraude Beach Attitude)

Этот роскошный и большой 3-звездочный отель расположен в городе Бель Мар. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе рыбная ловля и пляжный футбол и волейбол. В отеле есть салон красоты, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также дайвинг центр. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, развлечения на воде и настольный теннис.

Все стильные номера Emeraude Beach Attitude оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В отдельной ванной комнате имеются душ, полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой. Мини-бар и кофеварка/чайник доступны в каждом номере.

Emeraude Beach Attitude также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coastal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };