Отель Финикия Мальта

Отель, расположенный в центре города Валетта, отличается безупречным сервисом и комфортом. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей St. John's Co-Cathedral, Manoel Theatre и National Museum of Archaeology и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Phoenicia Malta предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Phoenicia Malta предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Номера в отеле имеют интерьер в коричневых тонах, интерьер в бежевых тонах и интерьер в бирюзовых тонах и обставлены современной мебелью. В отдельной ванной комнате имеются бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен. Все номера в Phoenicia Malta звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда международной, французской и средиземноморской кухни, а также собственное кафе на территории. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. У барной стойки отеля можно насладиться напитками.

Постояльцы Phoenicia Malta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как St Paul's Pro-Cathedral и National Museum of Fine Arts находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Malta International Airport (MLA) от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, допускается размещение с животными, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, набор для приготовления кофе/чая, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, банные халаты, тапочки, балкон/терраса.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни. Игровая площадка. Детские кроватки.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Мини-гольф. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Водные виды спорта. Дайвинг. Серфинг. Бильярд.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Променад или прогулочная зона. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    The Mall

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };