Предоставляя своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и сауна, Palazzo Capua предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Слима. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Balluta Bay.

Отель предлагает гостям такие удобства, как турецкая баня и оздоровительный центр, также здесь имеется фитнес-центр. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, сейф и бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Во всех номерах отеля есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки, туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть фен и кофеварка/чайник.

Отель сервирует для постояльцев завтраки, а бар станет прекрасным местом для вечернего отдыха за напитками. Поблизости можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на транспорте за 30 минут. Manoel Theatre, National Museum of Fine Arts и National Museum of Archaeology находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gorg Borg Olivier Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };