Частный отель The Palace 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
8 км
WI-FI
кондиционер

Частный отель Зе Палас

Отель, расположенный в сердце города Слима, известен безупречным сервисом и комфортом. Из бара отеля открывается захватывающий вид на море.

Гости The Palace могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Плавательный бассейн (работает по сезонам) и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. The Palace Hotel Sliema также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на бассейн, в номере также есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть кондиционер, а также фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Во всех ванных есть полотенца, душ и халаты.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Также поблизости от отеля имеется большое количество других ресторанов и кафе. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости The Palace, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Manoel Theatre, National Museum of Fine Arts и National Museum of Archaeology можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, звукоизолированные номера, сувенирный магазин, лифтЮ люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, размещение домашних животных не допускается, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Крытый бассейн. Открытый бассейн. Аренда велосипедов. Личный тренер

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Библиотека. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    High Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };