Отель Ta' Cenc & Spa 5*

2-ая линия
Песчаный
200 м
42 км
WI-FI
кондиционер

Отель Та Сент энд Спа

Отель, расположенный в центре города Саннат, отличается безупречным сервисом и комфортом. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть солярий, джакузи и турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости, останавливающиеся в Ta' Cenc & Spa, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. Дайвинг центр и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Ta' Cenc & Spa предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В просторных номерах отеля есть бесплатный беспроводной интернет доступ, а также телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и туалетные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. Ресторан предлагает блюда международной кухни. В ограниченное время суток постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Ta' Cenc & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Ggantija и Megalithic Temples of Malta, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Пляж отеля.

  • Услуги в отеле

    Бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, утюг и гладильная доска (по запросу), ванна/душ, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, сейф, терраса.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Игровая комната. Игровая площадка. Услуги няни. Детский бассейн. Детские кроватки.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн с подогревом. Бильярд. Верховая езда. Дайвинг. Открытый бассейн. Рыбалка. Снаряжение для тенниса. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Променад или прогулочная зона.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан (меню). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cenc Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };