1-ая линия
Песчаный
25 м
37 км
WI-FI
кондиционер
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от7 824 BYN 2397$ Цена за
Предложения турагентств в отель Meeru Island Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 26.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 9 856 BYN / 2992 $
за чел.
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 25.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 9 504 BYN / 2885 $
за чел.
Турагентство
Ночей 8 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 24.мая.2024
Тип номера DBL
Питание FB - Полный пансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 8 052 BYN / 2397 $
за чел.

Отель Мееру Айсленд Ресорт

Этот 4-звездочный отель находится на острове Мируфенфуши размером 1200х350 м, в атолле Северный Мале, в 45 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Это расстояние вы преодолеете за 55 минут на скоростном катере.

Туристы могут разместиться в Garden Room 50 м2 - бунгало, что сгруппированы в U-образный блок в глубине острова, в Beach Villa - отдельно стоящих бунгало на берегу с видом на лагуну, в Jacuzzi Beach Villa 80 м2 с небольшой огороженной территорией с джакузи для двоих, шезлонгами, павильоном для отдыха и маленьким садом, в Water Villa 60 м2 на 3 чел., в Jacuzzi Water Villa 85 м2 с приватной террасой для отдыха с шезлонгами и спуском в море, джакузи на 2 человека.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как индивидуальная регистрация заезда/отъезда, консьерж, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, факс/ксерокопирование.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: "сразу" в море/океан, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий, можно спуститься по лестнице.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Биде, Вентилятор, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Meerufenfushi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };