Гостевой дом Сизон Парадайс

Гостевой дом Season Paradise расположен на острове Тулусду атолла Каафу. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, частный пляж, снаряжение для водных видов спорта и ресторан.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут выпить чашечку чая или кофе на собственном балконе или в патио. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В гостевом доме Season Paradise предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В окрестностях популярны сноркелинг, виндсерфинг и дайвинг. В гостевом доме можно взять напрокат велосипед. Расстояние от гостевого дома Season Paradise до международного аэропорта Мале составляет 25 км.

  • Услуги в отеле

    Общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, сувенирный магазин, сейф, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, доставка еды и напитков в номер, номера для некурящих, размещение домашних животных не допускается, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, место для пикника, садовая мебель, терраса для загара, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Балкон, кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, телефон, спутниковые/кабельные каналы, сейф, кондиционер, рабочий стол, стул, шкаф/вешалка для одежды, фен, халат, тапочки, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, джакузи (не во всех номерах), мини-бар, электрический чайник/кофемашина, услуга «звонок-будильник».

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Услуги няни. Детская игровая площадка. Детская кроватка.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой за территорией. Дайвинг за территорией. Каноэ за территорией. Прокат велосипедов. Виндсерфинг за территорией. Рыбная ловля за территорией. Бассейн с видом. Панорамный бассейн. Бассейн на крыше. Открытый бассейн. Открытый плавательный бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Ванночка для ног. Спа-процедуры. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Аюрведические процедуры. Тренажерный зал.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Адрес

    Thundee magu, 08040

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };