1-ая линия
Песчаный
200 м
50 км
WI-FI
кондиционер
от6 592 BYN 2090$ Цена за
Предложения турагентств в отель Oblu by Atmosphere at Helengeli 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 30.мар.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 798 BYN / 2090 $
за чел.

Отель Облу бай Атмосфере эт Хеленгели
(ex. Helengeli Island Resort)

Oblu by Atmosphere at Helengeli, обновленный в 2015 году, находится на острове Хеленгели размером 800x135 м в атолле Северный Мале, в 50 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер займет 55 минут на скоростном катере.

К услугам постояльцев - индивидуальная регистрация заезда/отъезда, консьерж, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, трансфер от/до аэропорта. На территории работают Helen’s Bar, кофешоп, 2 ресторана, 1 из которых обслуживает по меню, спа-центр Elena SPA by Atmosphere и кабинет врача, тренажерный зал.

Вы можете разместиться в Beach Villa 48 м2 - береговых виллах в нескольких метрах от пляжа, в Deluxe Beach Villa - просторных береговых виллах с прямым выходом на пляж, в Lagoon Villa with Plunge Pool 77 м2 с ванной комнатой открытого типа с душем, в Beach Suite with Pool 191 м2 с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, террасой с бассейном и прямым выходом на пляж.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, ванная комната и туалет, сейф, терраса, телевизор.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн (с 10 лет, глубина 0,6 м). Услуги няни: по запросу, платно.

  • Спорт

    Бассейн, аэробика (групповые занятия бесплатно / индивидуальные - платно), снорклинг, дайвинг, фитнес-программы(групповые занятия бесплатно/ индивидуальные - платно), тренажерный зал, аквааэробика, парасейлинг.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (Elena SPA by Atmosphere: 5 массажных павильонов, парная). Кабинет врача. Медитация и йога.

  • Развлечения

    Лаундж («Cooee Lounge»; лаундж у бассейна с небольшой библиотекой и телевизором, для гостей с поздним выездом). Вечерние развлекательные мероприятия (живая музыка, DJ).

  • Рестораны и бары

    Бар (Helen’s Bar), ресторан (главный ресторан «The Spice» - шведский стол, уголок открытого приготовления блюд, международная кухня), ресторан a la carte (фирменный ресторан «Just Grill» – открыт на обед и ужин, гриль из морепродуктов и мяса, меню a la carte, не входит в систему «все включено»). Кофешоп «Cooee Bistro» (не входит в систему «все включено»/прохладительные напитки, чай, кофе, вино, пиво, легкие закуски, мороженое).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Helengeli Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };